Ficha

Nombre
Oleg
Apellidos
Kubarev
Nacionalidad
Bielorrusia
Fecha de nacimiento
08-02-66
Edad
52
País de nacimiento
Bielorrusia
Lugar de nacimiento
Zhodino
Posición
Unknown
Oleg Kubarev

Trayectoria (Entrenador)

Equipo De To
Torpedo BelAZ 10.05.2018
Shakhtyor 01.04.2017 01.08.2017
Spartaks Jūrmala 01.01.2016 31.12.2016
Dacia 20.01.2015 08.03.2015
Zimbru 04.09.2013 08.12.2014
Spartaks Jūrmala 07.02.2013 25.07.2013
Gomel 01.12.2009 08.12.2012

Trofeos

Nacionales de clubes
Virsliga Campeón 1x 2016
1. División Campeón 1x 2010
Cupa Campeón 1x 2013/2014
Copa Subcampeón 1x 2015/2016
Copa Campeón 1x 2010/2011
Subcampeón 1x 2016/2017
Supercupa Subcampeón 1x 2014/2015
Super Copa Campeón 1x 2012